Иногда...

 Иногда так разрыдаться хочется...
 Просто плакать..без каких-либо причин.
 Слёзы видимо наружу просятся,
 появились что на месте льдин.

 Лёд сковавший душу начал таять,
 от тепла что греет с всех сторон,
 От любви которая спасает
 и от радости,где смеха перезвон.

 Хочется всё выплакать до капли!
 Не оставить ни слезы в себе.
 И освободить побольше места
 счастью в моей сломленной судьбе.

 Пусть оно займёт его по праву,
 выстрадала это счастье я!
 Иногда так хочется поплакать..
 Нарыдаться хочется ,друзья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →