Иногда...
Просто плакать..без каких-либо причин.
Слёзы видимо наружу просятся,
появились что на месте льдин.
Лёд сковавший душу начал таять,
от тепла что греет с всех сторон,
От любви которая спасает
и от радости,где смеха перезвон.
Хочется всё выплакать до капли!
Не оставить ни слезы в себе.
И освободить побольше места
счастью в моей сломленной судьбе.
Пусть оно займёт его по праву,
выстрадала это счастье я!
Иногда так хочется поплакать..
Нарыдаться хочется ,друзья...
Свидетельство о публикации №126040303778
