Демономия
Надёжна ли защитная мембрана?
Мне показалось, это очень странно,
Что рядом демоны и ангелы живут…
Что если демонов моих в пути убить,
То ангелы без дела умирают?
Об этом лучше драматурги знают…
А Правда мечется в пылу дискуссий.
Её не распознаешь без иллюзий.
И трудно без мечты её любить.
И Время то спешит, что не догнать,
То тянет душу в ожидании чудес.
И нашей жизни первозданный лес
То как в утробе матери уютен,
То с ног сбивает словно ветер лютый.
И невозможно до конца всё знать.
Все части в целое созвучно собирай!
В молчанье демоны, наверное, не спят?
Спрошу того, кто был за нас распят,
Кто знал наверняка, что значит Ад, что - Рай.
Свидетельство о публикации №126040303649
Нэллечка, ты философ)
Очень хорошо написала, и форма такая мне нравится очень!
С Вербным воскресеньем тебя, дорогая!
Обнимаю тепло,
Ю.
Юлия Полякова-Новикова 05.04.2026 16:33 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное!
Обнимаю, целую,
Н.
Нинель Семерникова 05.04.2026 17:16 Заявить о нарушении
