У меня есть три коня
Все похожи на меня:
Рыжий, серый, вороной,
Не угонишься за мной;
Рыжий, серый, вороной,
Все в упряжечке одной.
Рыжий - коник-озорник.
То резвится, то поник,
То играет, то грустит,
То плетется, то летит.
Серый конь - большой добряк,
Покатает вас за так,
Не обидит, не взбрыкнет,
Ношу бережно везет.
Припев:
У меня есть три коня...
Черный - смелый и лихой.
Он мой главный, коренной.
Воду и огонь пройдет,
Не спасует, не свернет.
Я своих коней люблю,
И лелею, и хвалю.
Может, станет веселей
Вам от песни про коней.
Припев:
Песню можно послушать по ссылке: https://vk.com/video707828626_456239280
Свидетельство о публикации №126040303225
