Не та
Сказала мне она прервав затишье
Я знаю что он есть - он где-то там
Ты никогда не выходил на крышу?
А я христианка, хоть и похотлива
Да, верю в суть и не держу посты
Курю, гуляю, запиваю пивом
И только так я навожу мосты
Но я люблю не в том ли суть книжонки?
Не надо говорить что я не та...
Смотри в туман он очень очень тонкий
Как на невесте белая фата
Свидетельство о публикации №126040302699
