Громко дождь стучит по крыше
Я сижу, тебя всё жду.
Моё сердце еле слышно
В этом пасмурном аду.
Мои мысли не желают,
Каждый день спать без тебя,
Всё они давно мечтают
Быть с тобою навсегда.
И не важно, дождь иль солнце,
Если рядом будешь ты,
Спрячу счастье за оконцем
И закончатся мечты.
А начнутся просто будни,
Вместе будет веселей,
Жизнь у нас не будет скучной
Будет множество идей.
Как нам жить и что нам делать:
Будем мы ходить в кино,
Заходить в кафешки смело,
Браться за руки в метро.
В отпуск тоже будем ездить
На юга и на моря,
Зря сидеть и ждать намедни
Мы не будем никогда.
Жизнь - она так интересна,
И прожить нам надо так,
Чтоб потом исполнить песню
И не ставить нам трояк
Лишь за то, что просто жили
И терпели невесть что,
Чтобы радость не забыли
Просто так смотря в окно.
Громко дождь стучит по крыше,
Напоминая о тебе,
Моё сердце ещё дышит,
Ждёт, когда придёшь ко мне.
Йошкар-Ола,
2.04.2026г.
Свидетельство о публикации №126040302678
