Собираю в узелок
Все свои пожитки.
От реки идёт дымок.
Мама у калитки:
Долго смотрит мне во след,
Что то причитает.
Пронеслось не мало лет,
Календарь листает.
Даты мчатся , дни летят.
Годы лентой катятся.
Только мамин добрый взгляд
И в горошек платьице:
Не забуду никогда,
Сохраню навеки.
Будет мне светить звезда
В ярком человеке.
Мне и беды по плечу,
Только нету Мамы.
Я в помин зажгу свечу,
Но на сердце раны:
Ноют, ноют до сих пор,
Слёзы градом катятся,
Вспоминая Мамин взор
И в горошек платьице.
Берегите матерей:
Мама это счастье.
А разлука у дверей
Принесёт ненастье.
Без любимых добрых глаз
Тяжко в дни любые.
Вы любите их сейчас
Люди дорогие!!!.
Свидетельство о публикации №126040302240
Замечательные слова. Берегите матерей: мама это счастье. Конечно наши родители остаются в нашем сердце навсегда, но любить их надо пока они живые, пока они живые, им надо дарить своё тепло. Всего Вам доброго, с теплом, Николай.
Николай Мартынов 4 29.05.2026 17:34 Заявить о нарушении
