До свидания, детский сад!

До свидания, садик, наш дом дорогой,
Где был каждый день наполнен добротой.
Где смеялись мы, пели, росли, играли,
Дружбу крепкую здесь с тобой мы познали.

Садик учил нас мир открывать,
Сердцем чувствовать, верить, мечтать.
До свидания, друг, не грусти, прощай,
Мы уходим, но помним — ты это знай.

Бегать, прыгать, лепить, рисовать,
Друзей в обиду никогда не давать.
Это детство — миг, но он навек,
В памяти оставил светлый свой след.

Спасибо за ласку, за утренний свет,
За то, что дарили нам много побед.
Уже подросли мы, нам в школу пора,
Но тебя, садик наш, будем помнить всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →