Чистоте оставим чистоту!
А под ногами "мусор бытия"
Прошу прощенья искренно у Леса,
Хоть эту пакость сотворил не я.
Когда вхожу в сосновые тенёты
Под звуки от пичужек озорных,
Не хочется разглядывать "чего - то",
Что навевает "городской мотив".
Оставим мусор "дворовым бочёнкам",
А чистоте оставим чистоту,
Давно я понял эту "простоту" -
В Природу нужно заходить ребёнком!
Свидетельство о публикации №126040301595
