Я верю в себя
за окном дождь осенний наводит печаль,
говорят мне повсюду, что надо взрослеть,
перестать уж мечтами своими болеть.
За спиной эти страхи всё шепчут: «Зачем?
Сдайся, проще тебе, и не будет проблем»,
но я делаю вдох, выдыхаю, иду,
несмотря на преграды, я точно дойду.
Я верю в себя, я верю в мечту —
Мой внутренний свет не погаснет в грозу.
Пускай темнота шепчет, что не смогу,
Я сам свою руку крепче возьму.
И пусть упаду — поднимусь, задышу,
Соберу из осколков дорогу к утру.
Сквозь шум городов я на свет попаду,
Я верю в себя, я верю в мечту.
Не успех меня манит, не признание льстит,
а лишь маленький Я, что во мне говорит,
он хотел и стремился, рисовал он в мечтах,
и его я предать не смогу никогда.
Я верю в себя, я верю в мечту —
Мой внутренний свет не погаснет в грозу.
Пускай темнота шепчет, что не смогу,
Я сам свою руку крепче возьму.
Я верю в себя, я верю в мечту —
Мой внутренний свет не погаснет в грозу.
Пускай темнота шепчет, что не смогу,
Я сам свою руку крепче возьму.
Свидетельство о публикации №126040209289
С уважением)
Успехов Вам, любви и добра 🤗
Кира Демидова 26.05.2026 10:29 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое.
Гавриченко Олег Николаевич 28.05.2026 01:45 Заявить о нарушении
