Я знаю-читаешь мои стихи...
Рано утром, ближе к рассвету...
Как близки мы с тобою, и как далеки-
Две орбиты, летящие порознь к свету...
Как бывает смешно:две души, как одна,
А тела-полюса бесконечной Вселенной...
В жизни новой, надеюсь, мы встретимся-и тогда
Всё сольётся в одно! Неразрывно... Нетленно...
Свидетельство о публикации №126040208583
С уважением, Николай
Николай Васильевич Смирнов 05.06.2026 22:44 Заявить о нарушении
Надежда-светоч жизни!
Удачи и творческих успехов!
Татьяна Баврина 05.06.2026 22:51 Заявить о нарушении
