Хоть здесь- в аду, хоть там- в аду...

Наверное я сам уйду,
Устал я ждать амнистий Бога...
Хоть здесь - в аду, хоть там - в аду,
Господь, ведь мне не надо много!
Ты, лишь избавь меня от мук,
Когда петля, милее вздоха.
Судьбу, как будто сплёл паук,
Я влип в неё, как муха - кроха...
Пусть бы сожрал меня - не жрёт,
И оторваться, я, не в силах.
Душа, мотает в теле, срок,
Жизнь, как в прижизненной могиле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →