Разве можно ругать за Любовь?
За
Любовь?
За нелёгкую,
Неразделённую?
Возвращаюсь я к
Ней
Вновь и вновь...
Неизбежностью
Определённою!
Неизбежностью
Силой
Светлою
Что
Любовью и называется...
Ничего
Не желаю плохого,
Только
Счастья!
Любвовь разделённую!
Той,
Которая
Не разделила
Душу родную
- Не подходящую?...
Чем её
Не устроил?
Не знаю...
Только годы
Проходят чаще...
Не смотрю
В зелёные
Очи
Губы сладкие
Не целую...
Недотрогою
Восхищаюсь
Как берёзкою
Дорогою
Только горько
От этого
Очень
Что запретными
Стали очи
Что запретными
Стали
Строки
Фото новые
Неразмещённые...
И кого
Поддержать
Не знаю...
Давно милая
В могиле...
А Любовь
Не разделённая
Приближает
Меня
К могиле...
Свидетельство о публикации №126040208146
