Эстония

                Мой край, отрады полон ты
                И светлой красоты!
                Мир целый можно обойти,
                Страны дороже не найти.
                Из гимна

               Таллинн. Крыши выше стали.
               Эсты городом горды.
               Предлагант писать Таллннн
               В душе. Может нет воды?

               Три прибалта,кактри брата
               И эстонский выше всех.
               Все три брата трусоваты,
               НАТО обещал успех.

               Немцы, шведы, московиты
               Побеждали, были биты,
               Уходили восвояси,
               С эстами теряли связи.

               Слышу"Певческое поле"
               Тридцать тысяч голосов,
               Будут мне звучать доколе?
               Слушать пение готов.

               Среди тысяч голосов
               Слушать Отса я готов,
               Восхищалась им Европа,
               Халь, что зарастают тропы.


Рецензии
никого не победила долбанная эстония, но так приятно самим себе врать)))

Валентина Анашкина 3   02.04.2026 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →