Мы долго шли...
Но опоздали, не смогли
Преодолеть судьбы барьеры,
И за собой сожгли мосты.
Не ждём от жизни мы поблажек,
Покорно продолжаем путь.
Горят огни многоэтажек,
И до утра нам не уснуть.
Мечту стократно предавая
Свой не усвоили урок.
Куда б не вывела кривая,
Здесь каждый будет одинок.
Живём без искорки, задора,
А время множится в года́ ...
Не дарит радость Терпсихора,
В ночи не светит нам звезда.
Сумеем ли себе признаться,
Чтоб не тянуть ошибок груз,
Что нужно вовремя прощаться,
Когда любовь горчит на вкус.
02/04/26
Свидетельство о публикации №126040206614
Благодарю за прекрасное стихотворение. Ваш Поэтический Талант поражает удивительной точностью образов ЛГ. Все мысли и все их поступки Вы предвидите заранее. Отсюда и оценка их действий. Браво! Спасибо!
С пожеланием Тепла! Радости! Вдохновения и Хорошего Весеннего Настроения!
КОГДА ЛЮБОВЬ ГОРЧИТ НА ВКУС,
Её стихом, не подсластишь.
И не отыщешь больше новых муз,
Себя за это, не простишь.
С признательностью и уважением.
Александр Арчадинский 1 02.04.2026 20:01 Заявить о нарушении
Благодарю от души за интересный отзыв,замечательный экс. Всё верно, когда горчит любовь, музы умолкают!
Вам я Желаю Любви, Счастья и Вдохновения!
С теплом и признательностью.
Ольгенская 03.04.2026 13:48 Заявить о нарушении
