Я в мир посылаю души теплоту

День новый настал, я жить продолжаю.
Как птичка легко по жизни порхаю.
Рюкзак за спиною и он эксклюзив.
В нём бережно прячу я свой позитив.
.
Каждое утро беру понемножку.
Счастье в лукошко с собою в дорожку.
Только с улыбкой вхожу в новый день.
Там радость за мною ходит, как тень.
.
Добром с чистым сердцем я всех угощаю.
Блаженство от этого я ощущаю.
Я в мир посылаю души теплоту.
Из нежности, ласки веночки плету.
.
А ночь наступает, рюкзак на зарядку.
Всё лучшее за день беру я в охапку.
Кладу под подушку, так засыпаю.
И фею добра во сне я встречаю.
.
Дарит мне щедро она благодать.
Будет на утро, что людям раздать.
В объятиях счастья встречаю рассвет.
И искрой любви озаряется свет.


Рецензии
Леночка, вот и правильно, чтобы в жизни не случилось, нужно уметь радоваться! Ведь плохо всегда быть не может, нам просто необходимо подзарядаться яркими эмоциями, приятным общением, обнимашками с любимыми людьми, задушевными беседами! Чудесное стихотворение, прочитала на одном дыхании и осталась под бесконечно чудесным впечатлением!

С теплом,

Юлия Гишьян   03.06.2026 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо, солнышко лучистое! Пусть Ваш лик всегда озаряется лучезарной улыбкой и пусть всегда будет повод для улыбки!

Елена Голополосова   07.06.2026 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →