Но разве в нашем детстве было
Но разве в нашем детстве было,
Чтоб вдоль деревни тишина
Вечерней улицей бродила.
О, боже, что за времена!
Не знала отдыха дорога.
О, как тогда нас было много.
Казалось, веселились с нами
Светлея окнами, дома.
Знать жизнь решила так сама –
Умчались, отскрипели сани…
1983
Свидетельство о публикации №126040204490
