Я научилась уходить

Я научилась тихо уходить....
Идти вперёд о прошлом не жалеть...
Я научилась верить не судить...
И принимать судьбу такой ,как есть...


Я научилась падать и вставать...
Лететь без крыльев и себя не потерять.,
Я научилась думать и молчать...
И говорить не громко ,а шептать....

Я научилась тихо уходить...
Оставив след ,его не возвратить...
Я научилась слушать тишину...
Когда не знаю я куда иду...

Я научилась падать и вставать...
Босой идти и боль свою скрывать...
И научилась,дождь я без зонта...
И просто я всегда собой была...

Я научилась тихо уходить...
Терять друзей и обретать других...
Я научилась падать и вставать...
То,вознестись ,то вдруг себя терять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →