Мой город старинный...
Ты ждёшь меня верно — как блудную дочь.
Твой звон колокольный так полон тобой,
Надежду вселяет, стремится помочь.
А шпили всё выше, зовут к небесам,
Ошибок моих счёт потерян, оплачен.
И может услышать дано голоса:
«Всё станет легко, и всё будет иначе»?!.
За новым витком всё на крУги своя,
А чайки всё стонут в закатной тиши.
Пусть зябнет душа и в тумане маяк,
Мой город утешить меня поспешит.
Свидетельство о публикации №126040200108
В Эстонии, в Риге, тоже узкие. Вполне возможно, что во время ливней.
С уважением
Таисия Моис 04.06.2026 00:29 Заявить о нарушении
У нас иногда небольшие наводнения бывают,а.так Старый Город в булыжнике-)
Нежинская 2 04.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
