Ты зажал меня в тиски
Обвиняя,что я б***ь.
Каждым разом обнимал.
И ложась со мной в кровать.
Душу ты мою гнобил.
Душу ты мою томил.
Унижал.
И не любил.
Только чаще всё гнобил.
Только чаще не желал.
И все чаще унижал.
С высоты вон той горы покатилась,я как ты.
Я сидела в глубине.
Словно в тихом омуте.
Тихо-тихо,тишина.
Кто кричал?
А кто искал?
Ни кого,я не искала.
Я спала.
Да я устала.
Я проснулась лишь тогда.
Когда он позвал меня.
Встрепенулась.
Отряхнулась.
Пробудилась.
Я проснулась.
Посмотрела на себя.
Боже семь,я лет спала.
Я немного повзрослела.
И немного помудрела.
Только рядом ведь не ты.
Рядом милый,что дарил цветы.
Что меня не покидал.
Только он меня искал.
Только он меня желал.
Он обрел,не потерял.
Слились телом.
Два в одно.
И поднялись высоко.
С тех высот видать поля.
Горы,моря,небеса.
С них уже нам не сойти.
Все оковы снял с груди.
Лёгкость,чувства,доброта, Ласки,нежность,глубина.
Всё с тобой,я обрела.
Всё с тобой,я поняла.
Всё с тобой,я так ждала.
И теперь,я так нежна.
И теперь,я влюблена.
Я летаю,где хочу.
Прямо в сердце залечу.
В нём горю,я как огнём.
Не потушит тот-другой.
Ни водой,и ни золой.
Мой огонь горит стеной.
Рядом,ты не проходи.
Опалю.
Ты уходи.
С ним я в кайфе,я живу.
С ним в огне,не пропаду.
С ним взлетаю в высоту.
А с тобой иду ко дну.
Свидетельство о публикации №126040109656
