Только бы сердце искало Христа...
Ласковых слов не вмещают уста.
Пусть же растёт он и добрым, и сильным...
Только бы сердце искало Христа.
Вешний денёк улыбнётся пасхально.
Звон колокольный рекой поплывёт.
Были мы - Божии все изначально...
Да позабыли, Кем сердце живёт.
Кто-то стоит на молитвенном бденье,
Кто-то лишь начал с грехами войну...
Только б услышать Слова утешенья:
"Ныне спасение дому сему."*
* Лк. 19:9
Свидетельство о публикации №126040109222
Елена Ларюшина 03.04.2026 08:52 Заявить о нарушении
