Я не пишу стихов
Я достаю их с глубины души.
Когда душа поёт.
И просится на волю.
Я эти строчки мыслями ловлю!
И ставлю точки.
Ставлю запятые.
Потом какой-то смысл обритает,когда читаешь
это ты.
Я не пишу стихов,
Я достаю их с глубины.
Когда душа ликует и поёт.
Когда она летает.
Когда пархает.
Когда поёт.
Слова вообще пусты!
Это всегда лишь буквы.
В них смысл будет лишь тогда.
Когда душа влетает.
Всем сердцем залетает.
Взрывает эти буквы и слова.
Мелодия идёт к словам.
И всё так гармонично!
И песня льётся словно
из души!
Слова слились.
Они прониклись песней.
Слова заходят в души, других людей.
Я не пишу стихов.
Я собираю строчки.
Я не пишу стихов.
Я достаю их из души.
И ставлю точки.
Ставлю запятые.
Какой-то смысл обритают.
Когда читаешь,ты
Свидетельство о публикации №126040108612
