реплика 001

...В моём представлении, применение мата - как использование атомного оружия
- или уж сжигайте всё в этом апокалипсисе
или - давайте  не будем заниматься ядерным эксгибиционизмом).
это - сугубо моя субъективная точка зрения.
Однако, всё-равно ощущаешь некоторый "неуют", когда не употребляя сам - подвергаешься столь сильному и тотальному воздействию)...
Возможно публике и нравится эта "радиация", народ мутирует, приспосабливается, входит во вкус.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →