После всех тех лет
Мне не хватало времени подумать,
Но через темноту я шёл на свет.
Бегом от одиночества иной дороги нет
После всех тех лет.
Я колесил по миру, жарил Twist and Shout —
На радость вам, на радость вам.
Как приятно было иногда возвращаться домой,
Танцевать с моей сестрёнкой по вечерам,
Где шум и гам, где шум и гам,
Когда весь этот мир
Включался в рок-н-ролльный турнир!
Муза пригнала волну протеста —
Был о том любой куплет.
В музыке и в слове — избавление от бед
После всех тех лет.
Я колесил по миру, жарил Twist and Shout —
На радость вам, на радость вам.
Как приятно было иногда возвращаться домой,
Танцевать с моей сестрёнкой по вечерам,
Где шум и гам, где шум и гам,
Когда весь этот мир
Включался в рок-н-ролльный турнир!
Мне не хватало времени подумать,
Но через темноту я шёл на свет.
Бегом от одиночества иной дороги нет
После всех тех лет.
Аудио: https://youtu.be/Gi25XD0NDzg?si=na95UjOEHfLZ2ip5
Свидетельство о публикации №126040107534
