И не пост это совсем - 14

Я с тобой разговаривал, Я с тобой говорил. Комплименты дарил Сквозь витрины стекло... Дорогой ты мой торт, Я б тебя укусил... Ну, хотя бы за бок, Если б мне повезло. Я тебя по ночам Очень сильно хотел. Сон был очень похож, Он был просто как явь. И, проснувшись от счастья, Я даже запел... Хоть и ночью все люди Должны, в общем, спать. Утром все осознав, Побежал я к тебе. Гордо ты возлежишь На витрине один... Я тебе серенаду Буду петь как себе...- Про нелегкую жизнь И про мелатонин. Есть тебя мне нельзя, Вот и весь разговор. Без меня ты живешь... Я худею пока... Но наступит тот час, Я во весь свой опор... Подбегу сей же миг И начну тебя жрать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →