Ясна и красна, хоть и вся в конопушках, гулёна весна или девка в веснушках...А ночью ни мало не прЯла в светёлке.И только летала себе на метёлке...не сплетни, не слухи, лишь губы смеются, а пчёлы и мухи,как бабочки вьются... Ясна и красна, хоть и вся в конопушках, гулёна весна или девка в веснушках...Крестьянка ль, княжна, сердоблльна и властна, грешна и смешна, и нежна, и прекрасна
Саня, привет, спасибо за вдохновение и особенный стиль. Я вот пока до весны добрался, жду про лето, а моё вот такое получилось, ещё раз благодарю: http://stihi.ru/2026/06/12/941
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.