Весна

Ясна и красна, хоть и вся в конопушках, гулёна весна или девка в веснушках...А ночью ни мало не прЯла в светёлке.И только летала себе на метёлке...не сплетни, не слухи, лишь губы смеются, а пчёлы и мухи,как бабочки вьются... Ясна и красна, хоть и вся в конопушках, гулёна весна или девка в веснушках...Крестьянка ль, княжна, сердоблльна и властна, грешна и смешна, и нежна, и прекрасна


Рецензии
Саня, привет, спасибо за вдохновение и особенный стиль. Я вот пока до весны добрался, жду про лето, а моё вот такое получилось, ещё раз благодарю: http://stihi.ru/2026/06/12/941

Борис Фадеев   12.06.2026 05:46     Заявить о нарушении
С праздником Великой России

Саня Седой   12.06.2026 07:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →