Ты всё гладишь меня рукой...

Ты всё гладишь меня рукой,
Приговаривая : "Спасибо!
За любовь, за счастье, покой,
И за то, что любишь красиво!

За детей, что любят так нас,
И за внуков, правнуков родимых,
Что последний пошёл в первый класс,
Что на свете нет деток красивей!"

Ты всё гладишь меня рукой,
Улыбаясь твердишь :" Спасибо,
Что на свет родилась ты такой...
И, что я, самый - самый счастливый!"

01.04.26г.
14:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →