Эпиграмма на Шило Мыло

Со страницы Шило Мыло:
http://stihi.ru/avtor/memoria

"Я себя не считаю поэтом,
Разве только немного
причастен,
Но не мыслю себя я при
этом
Ни обиженным и ни
несчастным..." (с)
*************************
Он не мыслил себя поэтом,
Вовсе поэтом себя не считал,
Но не обиженным был при этом -
Шило на мыло с лихвой променял!


Рецензии
Заразился от шила и мыла,
Стал работником автодора
И где его не носило,
Но степенный он был обжора!

___
":)))

Николай Катаев-Веснянко   14.04.2026 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик
:)

Майя Воронова   20.04.2026 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →