Пока все живы
И пусть,
Ведь без неё мы не познали б счастья!
Если хотите, мыслью с вами поделюсь –
Не всё мы понимаем в одночасье..
Нам кажется всё горе и беда –
Не навсегда!
Ты жив – а значит у тебя есть выход!
Всё в сравнении с этим меркнет – ерунда!
От кома в горле до смятения – всё стихло...
Порой у всех бывает крах надежд, ошибок хруст..
И кажется мир пуст...
Всё поправимо – лишь нужна отвага.
А теперь, запиши – заучИ наизусть!:
"ПОКА ВСЕ ЖИВЫ – нечего даже плакать!!!"
15.11.2025
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040105135
