Пока все живы

Ко всем однажды приходит грусть..
И пусть,
Ведь без неё мы не познали б счастья!
Если хотите, мыслью с вами поделюсь –
Не всё мы понимаем в одночасье..

Нам кажется всё горе и беда –
Не навсегда!
Ты жив – а значит у тебя есть выход!
Всё в сравнении с этим меркнет – ерунда!
От кома в горле до смятения – всё стихло...

Порой у всех бывает крах надежд, ошибок хруст..
И кажется мир пуст...
Всё поправимо – лишь нужна отвага.
А теперь, запиши – заучИ наизусть!:
"ПОКА ВСЕ ЖИВЫ – нечего даже плакать!!!"
15.11.2025
© Анастасья Полунина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →