Весна разбрызгивала лужи
И пройден жизненный виток.
Остались в прошлом вьюги, стужи,
Нашёлся счастья уголок!
Как в белый снег мне – с чистого листа,
Рука перелистнёт страницу...
И я готова в новые года,
С душой и сердцем вместе – в вереницу...
Не буду ныть, что сложно иногда
Себя за шиворот поднять при крахе.
Я верю в лучшее! И верила всегда!
Расправлю крылья в полную – вразмахе..
9.04.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040105092
