Эх, девчонки! поздравляем вас с весной
Пролетели зимние метели,
Солнце топит лёд в уставших душах.
Мы,мужчины,как-то сразу осмелели,
И ваш смех так здорово нам слушать.
За окном капель стучит всё чаще,
Мир вокруг становится цветным.
Без вас,девчонки,даже день пропащий,
А с вами-кажется совсем иным.
Эх,девчонки,поздравляем вас с весной!
Этот мир становится прекрасней с вами,
Пусть обходят беды стороной,
И глаза сверкают счастья огоньками.
За улыбки,за родные лица.
Мы поднимаем полные бокалы!
В вас невозможно просто не влюбиться,
Как бы жизнь порой ни донимала.
За делами,в суете рабочей,
Мы бываем хмурыми,как ночь.
Но увидим вас-и сразу,между прочим,
Все проблемы улетают прочь.
Вы несёте свет и вдохновенье,
Словно первые весенние цветы.
Вы-просто лучшее творенье
Нашей беспокойной суеты.
Свидетельство о публикации №126040105046
