Эх, девчонки! поздравляем вас с весной

             
Пролетели зимние метели,
Солнце топит лёд в уставших душах.
Мы,мужчины,как-то сразу осмелели,
И ваш смех так здорово нам слушать.
За окном капель стучит всё чаще,
Мир вокруг становится цветным.
Без вас,девчонки,даже день пропащий,
А с вами-кажется совсем иным.

Эх,девчонки,поздравляем вас с весной!
Этот мир становится прекрасней с вами,
Пусть обходят беды стороной,
И глаза сверкают счастья  огоньками.
За улыбки,за родные лица.
Мы поднимаем полные бокалы!
В вас невозможно просто не влюбиться,
Как бы жизнь порой ни донимала.

За делами,в суете рабочей,
Мы бываем хмурыми,как ночь.
Но увидим вас-и сразу,между прочим,
Все проблемы улетают прочь.
Вы несёте свет и вдохновенье,
Словно первые весенние цветы.
Вы-просто лучшее творенье
Нашей беспокойной суеты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →