Горький мёд

Горький мёд на моих губах-
Это вкус твоих прощальных слов.
За окном опять дожди в сердцах,
А в душе-непрошенный озноб.
Каждый вечер,как немой укор,
Вспоминаю я твои черты.
Наш с тобой короткий разговор,
Что развел навеки все мосты.

Горький мед на моих губах, сладкий яд в бокале.
Мы  с тобой на разных берегах,друг от друга дале.
Нас судьба-злодейка развела,карты перепутав,
Только память сердце мне сожгла- этой горькой мукой

Помню ночь,гитарный перебор,
И глаза твои,как два огня.
Ты шептала:»Это не укор,
Просто,милый,береги меня».
Я,дурак,повелся на слова,
А судьба смеялась за спиной.
Закружилась в танце голова,
Я не знал,не станешь мне женой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →