Наташенька, с Днем смеха!
С Днем смеха поздравляю я тебя!
Пусть жизнь течет, улыбок не скрывая,
И радует весенняя пора.
Пусть первое апреля принесет
Лишь добрые и светлые мгновенья,
Пусть в каждом дне тебя удача ждет,
И будет превосходным настроенье.
Тебя я разыграть совсем не побоюсь,
Но только чтобы вызвать звонкий смех.
В твою улыбку снова я влюблюсь,
Ведь для меня ты, Ната, лучше всех!
Пусть искорки задорные сияют
В твоих прекрасных, ласковых глазах,
Пусть шутки лишь приятно удивляют,
Оставив след в восторженных словах.
Весна пушистой веткой вербы машет,
И каждый миг наполнен теплотой.
Нет никого милей моей Наташи,
Я счастлив быть, любимая, с тобой.
Пусть добрый юмор станет нам опорой,
Раскрасит будни в яркие цвета,
И в нашей жизни, радостной и скорой,
Всегда царит любовь и доброта!
Артём
Песню можно послушать здесь:
https://ok.ru/profile/566060341497/statuses/157342291656953
Свидетельство о публикации №126040104772
