Мы за мир
Тёплый чай на столе,
А казалось мир рухнет –
Там, за шторой в окне..
От разрывов и краха
Задымилась печаль,
И из боли и страха –
Там виднеется даль..
Как же люди вы там? –
Где грохочет рассвет,
Бомбы бьют по дворам,
Где увы правды нет..
Пусть же с этой весной
К вам придёт снова жизнь!
С вами мы – в один строй,
Как в домах этажи.
Прям как в годы былые..
Мы же vместе – как сталь!
Мы zа мир! Мы живые!
Наша правда в февраль!
Февраль-март 2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040104718
