Дорогой мой близкий человек
Ну что же ты опять в печали?
Не мало прожито за век...
Не мало всё же и отдали..
Не нужно свою душу бередить –
Чтобы сжигало сердце пламя..
Себя и всех за всё простить!
Поднять прям в верх здесь счастья знамя!
Я верю, что придёт тот день,
Когда ты будешь улыбаться!
Нельзя с тоскою прямо в тень –
Ты слышишь, что нельзя сдаваться!!!
18.04.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040104499
