Катания

Мне хоть плачь, зима прошла, снег и лёд расстаяли.
Скоро бегать по траве вдоль дороги в мае мне.
Буду в платье и в туфлях, а коньки отложены.
Всё же жалко, что тепло и без лыж прохожие.
Буду долго я грустить, ждать похолодание,
Потому что мало я ходила на катания.
Жаль, что зимние деньки коротки и в прошлом,
Всё же буду говорить только о хорошем!
И мечтать о снеге, льде, о коньках и лыжах
Посередь листвы зелёной и листочков рыжих!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →