Случайностей нет
И это, наверное, правда..
От кого-то услышится тихий привет,
А кому-то конкретно не надо..
И крутится вихрями жизнь – виражи,
Цепляемся нитями рваными,
Как в лифте.. вниз - вверх этажи,
Выходить наугад.. а надо ли?
Кого-то прогоним с дурного пути,
А кто-то самих к краю пропасти..
Кого-то скорей всего нам не спасти,
Сменяются крылья на лопасти..
Нет, нет в этой жизни случайностей!
Лишь небо случиться позволило..
И сколько же в мире здесь крайностей..
До них доходить разве стоило?
7.12.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040104462
