Душа
Дорога, идущая вдаль.
За жизнь её постичь невозможно,
И это конечно же жаль.
Но сколько б её мы не били,
И как не вгоняли в печаль.
И всё же её мы любили,
И помнили в радостный час.
А если душа беспокойна,
А если тревожна подчас.
Её ты уважи достойно,
Свечу ты поставь в нужный час.
(22.06.24)
Свидетельство о публикации №126040104286
