Будь чудом
Можно почувствовать сердца тепло..
Как состояние в полшага до риска –
За шагом – вроде опять повезло..
Чем негативнее ждать обстоятельств –
Тем жёстче удары судьбы.
Не нужно притягивать лишних вмешательств,
Ты просто свети внутри!
Да, все ошибаются – принять не сложно..
Жизнь нельзя без ошибок пройти!
А вот без радости, это возможно –
Встретить печаль в пути..
И время оно – как мгновение века..
Незачем душу дробить на части..
Будь чудом внутри человека,
И будет тебе счастье!
14.06.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040103897
