Только живи
Живи ещё хоть десятки лет!
Та доброта, что у тебя внутри –
Мне помогает укрыться от бед.
И я Бога прошу об одном –
От печалей тебя уберечь!
В твоём сердце всегда мой дом,
Там вся тяжесть падает с плеч..
Драгоценный ты мой человек,
Пусть твой новый прожитый день -
Не коснётся слезой твоих век,
Не заставит уйти душу в тень.
Пусть радость лучом по утру
Озаряет твой каждый рассвет.
Как птицы парят на ветру,
Так в тебе разливается свет!
Ты как искренний луч доброты!
И я снова учусь у тебя -
Верить людям и верить в мечты,
Небу верить и день ото дня
Я прошу, слышишь, только живи!
Пусть бьётся сердце твоё целый век!
Нет в нём злости, в нем СТОЛЬКО любви!
НЕЗАМЕНИМЫЙ ты мой человек!
29.04.2022 Бабуле
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126040103861
