Обида
Не томи себя — прости.
Отпусти её, мой милый.
И прости меня — прости.
Знаю, ты ещё ведь любишь.
Так зачем тоскуешь ты? Позвони, и всё пойму я.
Позвони, тебя прошу!
Не сердись, ведь жизнь прекрасна!
Что с того, что не вдвоём? Так давай держаться рядом,
Бросив в прошлом, чтоб прошло!
Я скучаю, ты скучаешь.
А преграда лишь одна.
Та обида, что когда-то.
Я обидела тебя!
Знаешь, мне, конечно, тоже.
Можно так же, как тебе. Обвинять сейчас другого.
Только толку-то с того?
Я его любила сердцем.
Ты всё чувствовал ко мне.
Я того не понимала. Вот и времечко прошло.
Если в сердце что-то ёкнет,
Значит, любишь ты меня. Ты звони.
Пиши мой милый.
Ты звони.
Я жду звонка!
Жду звонка я!
Если честно.
Если ты мне позвонишь.
Знаю, что простил меня.
Верю, что ты позвонишь.
Ты звони.
Звони мой милый.
Ты звони.
Я жду звонка.
Ты звони.
Пиши мне милый.
Жду тебя.
Скучаю я!
Свидетельство о публикации №126040100290
