Я опять, как будто в одиночестве

Я опять как будто в одиночестве,
Впереди запутанный клубок,
И найти его начало мне так хочется,
Жить непросто,так устроил Бог.

В жизни мне дано всего немало,
Можно было жить и не тужить,
Но всегда,чего-то не хватало,
А без этого неинтеиесно жить.

Кажется,живи и наслаждайся,
Но не получается ничуть,
Мне  бы отыскать свое начало,
Свой ну,необыкновенный путь?

Есть ведь этот путь,я точно знаю,
Но найти его пока что не дано,
Может снова, вернуться мне в начало
И пройти по новому его?

Знаю,знаю,это все непросто,
Но зато,как интересно знать,
Как же нужно было жить с начала,
Чтоб от жизни счастье получать.

28.03.2026.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →