Когда любовь свою встречаешь

Когда любовь свою встречаешь,
То жизнь становится иной.
Ты ей свиданье назначаешь
Прохладным утром в летний зной.
Она летит на крыльях счастья.
Судьбу свою она нашла.
Тебе так скажет тихо:"Здрасте".
И кожа нежная бела.
Свой поцелуй тебе подарит
Она сама такого нет.
И улыбается той паре
Лучистый негасимый свет.


Рецензии
Василий Добрый день!Сколько в ваших строках нежности и Любви!!!Дай вам Бог!!! Пронести с Любимой!!!Искру Божию!!! Свет Любви!!! Браво Автору!!! С Уважением и Добром к Вам!!! Надежда'

Надежда Соул   01.04.2026 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Надежда посмотрите мою рецензию где Вы пишете про подснежники по-моему там есть ошибка.

Василий Семенов 2   01.04.2026 13:21   Заявить о нарушении
Василий!..И на заметку.Все что написано Это не ошибка/Так надо"Я никогда не позволю себе говорить о произведении или ошибках.Автору.Я читаю само произведение!Его суть.Смысл.А если Вам не нравятся мои стихи.Так не оставляйте мне своих рецензий!Только за то что я вам оставила Я этого не приемлю/Всех Вам благ!!!

Надежда Соул   01.04.2026 14:35   Заявить о нарушении
Надежда не стоит на меня обижаться.Вы же умная женщина Лучше промолчать и все.

Василий Семенов 2   01.04.2026 14:37   Заявить о нарушении
Василий не пишите мне пожалуйста!Вы Умный мужчина и все поняли!!! Я не обижаюсь никогда ни на кого!Я просто не общаюсь!Всех Благ Вам!!!

Надежда Соул   01.04.2026 14:39   Заявить о нарушении
Василий !Молчать будет или уже молчит/Ваша жена"А я Поэтесса!И высказываю свою точку зрения!Коллега"

Надежда Соул   01.04.2026 14:43   Заявить о нарушении