Семь чудес света
их на свете ровно семь,
столь простых, что большинство
и не скажет: "Волшебство".
Цену познаёшь иных,
лишь когда теряешь их.
Потому, назло врагам,
от души желаю вам,
даже в самый трудный час,
пусть останутся при вас
те чудесности, что Бог
нам - венцам отмерить смог:
видеть, слышать, осязать,
думать, двигаться (опять,
уж позвольте заострить),
думать, чувствовать, творить!
Свидетельство о публикации №126040101394
Благодушно и оптимистично!
От души благодарю Вас лично!
Пусть всё будет только на "отлично"!
С приветом из Волжского города Кинешма! Всех благ!
Анна Чистова 2 09.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
