Что ж за слово такое любовь
Мы его понимаем с годами,
И в душе мы порой вновь и вновь
Разжигаем горящее пламя..
Да и как бы здесь всё не спалить? –
Прям от сердца до самого края..
Как уметь осторожно любить? –
Чтоб не каясь потом понимая..
И когда в холод – снежной зимой
Мы все ищем всегда – где б согреться..
Только холод бывает иной –
От души и до самого сердца...
18.03.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126033109528
