Когда холода
А чтоб не забывала никогда –
Как переменчивы дороги,
И что бывает в человеке пустота..
И модные смартфоны, худи
На самом деле просто ерунда!
Когда все забывают, что мы – люди,
Будто душа не стоит ни черта...
Когда внутри забытые тревоги -
Вокруг несётся жизни череда..
И некогда избитые пороги -
Откроют двери в новые года.
Когда хватает понимающего взгляда.
Ведь ценна просто в человеке доброта!
Тогда не важно Gucci или Prada,
Как жаль, что забывают иногда..
А главное, чтоб сердце не черствело
От людского безразличия и льда!
Так важно – чтоб внутри горело,
Когда вновь наступают холода!
19.09.2021
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126033109308
