Загляни в мои глаза
Что ты видишь в них скажи?
Боль,обида,тишина.
Грусть,тоска и слёз волна.
Нет в них радости и счастья.
Есть обиды глубина.
Как же вырвать-это можно?
Где же блеск?
В них боль,тоска.
Где сердечко тихо бьется?Ты душа сейчас слаба!
А в глазах моих печалька.
До чего я дожила.
Где же радость,смех
игривость?
Может всё спустить к чертям?
Пусть ликуют или плачут.
Мне-то точно нафига?
Отпусти весь груз с плечей.Ты блести!
Ведь жизнь-прекрасна.
Улыбайся и отбрось.
Все ненастья в сторону!
Улыбайся и живи!
Улыбайся и кайфуй!Улыбайся,смейся!
Смейся,громко!
Над горем и страхом!Смейся,громко!
Над взором людей!
Загляни в мои глазки.
Что ты видишь теперь?
В них,я вижу и счастье.
Блеск в глазах от любви.
В них,я вижу и радость.
В них от жизни игривость.
В них и мир и покой.
Свидетельство о публикации №126033109076
