В сердце
Люди умеют войти..
Свободно так, без приглашения –
Заставив печаль отойти..
Они – как с чайками море синее,
Они – как вечерний салют!
Редкие, как солнце зимнее –
Всю душу светом зальют...
Ну и как теперь.. жить по-прежнему?
Ведь в сердце находят приют!
Да плевать, если скажут, что это не вежливо!
Пусть зайдут и останутся тут;
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126033109063
