Так хочется
И чашку горячего чая,
И молчаливых принятий
Уставший момент упрощая..
А хочется взгляда простого –
Без осуждения и фальши.
А может быть доброго слова,
И понимания дальше..
Так хочется в тёплое сердце –
От ледяных людей..
Элементарно согреться
От холода внешних дней..
И хочется тихих моментов –
Спокойных в хорошем смысле,
Без надменных презетнов
И лицемерных мыслей.
Да просто обычного хочется
Человеческого отношения,
Искреннего без маски лица
И в глазах своё отражение..
10.05.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126033108960
