Про переезд Леонида

Вот вот и Лионид будет собирать чемодан все родственики оказались против Леонида Матвею разрешалось издеватся над младшим Леонидом поэтому леонид переезжает так как Тот кто являлся когда то Братом оказался лютый враг плохиш Матвей именно он сделал все шо бы Леонид порвал чертову связь с подчиненой Матвея они уже вместе заодно против Леонида подчиненая хоть кол на голове чешите себе не признает Матвейку засранцем и даже в какой то степени и врагом для Леонида а Леонид думал понаблюдать чуток за лживым Матвеет и оказалось он уже шуры муры крутил пока жена не видела о как ну и чудак же Матвейка а еще помните он Скрасным дипломом подлизывал учителям ходил и красил как ранее писал
Так вот Леонид подчиненой говорил правду о Матвее но подчиненая нет шо вы он не такой он идеальный она считала хотя Матвей и над ней тоже издевался потихоньку суть такова шо рано или поздно вшивую аля подчиненую надо кидать иначе она Леонида предала уже поэтому будет переезд Леонида в новую квартиру там где он сможет раслабится и не думать об этих неверных поэтому он скоро стедит а жил ли леонид у Матвейки да так гостил проверял чудока но его не переделать помните Матвейка любую глупость сделает ради бабы так и осталось она ему диктует и она же его и посадит были Овны помню но они сажали своих некчемных мужей в тюрьму и те сидели .
Так шо Матвейка попал ну суть такова же хочешь жить нормально ну не делай ты глупости в первом браке а то первая то ушла а вторая посадит точно сидеть будет голубчик .
Но Матвейка ой низший ранг ниже плинтуса интелект он и разорвал эту связь а потом будет просить остатся или вернутся к нему не за что он же чудак и это не лечится .
Леонид к слову не обижен просто он хочет все же засранца Матвея пожалеть и сьехать во свояси в квартиру где небудет подчиненой и Матвейки а то сплошная ненависть к Леониду а леонид то провидец видет за версту конечно Лене придется готовить самому но лучше так чем Матвей с Подчиненой променяют Леонида на бутылку водки мягко сказанно еще дальше будут они сосатся с Матвейкой сидеть кости Мыть Леониду и говорить какой он плохой а он говна не делал делали только Подчиненая и Матвей ну и катится им в Тарары одним незаслужили они уважения совсем бездари . А Матвей враг лютый Леониду повторюсь поэтому Леонид насмотрелся на Матвейку с новой Игрушкой Женушкой очередной уж по счету пятой так то .


Рецензии