Куда же деть нам горечь от потерь
Ту боль пожизненной разлуки..
Ну как не вспоминать родные руки?
И как закрыть за близкими нам дверь?
Ну как же не делить себя на части?
Произнеся последнее "прости.."
Ну как тоску на минимум свести?
Вернуть бы их... Увы... не в нашей власти..
Зима 2021
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126033108841
